Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В Верхнебуреинском районе дарили и принимали поздравления с 8 марта

В преддверии празднования Международного женского дня руководство отдела МВД России по Верхнебуреинскому району пришли в гости в подшефный детский дом и поздравили воспитанниц и сотрудниц
В преддверии празднования Международного женского дня руководство отдела МВД России по Верхнебуреинскому району пришли в гости в подшефный детский дом и поздравили воспитанниц и сотрудниц с наступающим праздником.
Ребята вместе с педагогами подготовили праздничный концерт с танцами, стихами и сценками. Много добрых слов прозвучало в адрес женщин.
С поздравлением выступил начальник отдела МВД России по Верхнебуреинскому району подполковник полиции Сергей Игнатьев. Он поздравил с наступающим праздником весь женский коллектив, пожелал всем крепкого здоровья, успешной учебы, исполнения всех желаний и достижения поставленных целей, а также вручил подарки и вкусные пироги.
Воспитанники поблагодарили полицейских, а мальчики порадовали ответными подарками, поздравительными открытками и сувенирами сделанными своими руками.
Стражи правопорядка не оставили без внимания и навестили семьи сотрудников погибших при исполнении служебных обязанностей. Полицейские поздравили вдов и матерей с 8 марта, вручили цветы и поздравительные открытки, пожелали крепкого здоровья, счастья и хорошего настроения.
Сотрудники отделения по вопросам миграции ОМВД России по Верхнебуреинскому району подготовили праздничные открытки, которые вручали женщинам, обратившимся за получением государственных услуг, в том числе, паспортами гражданина Российской Федерации.
Сотрудники полиции обратили внимание на то, что в предпраздничные дни даже самые незначительные знаки внимания радуют окружающих и решили, что в дальнейшем организовывать подобные сюрпризы постоянно.
Об этом передает Telegram Хабаровска Khabara.Ru ссылаясь на пресс-службу УМВД России по Хабаровскому краю, по материалам ОМВД России по Верхнебуреинскому району

Также по теме:
Актуальные новости и события Хабаровского края.