Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В Верхнебуреинском районе сотрудники полиции вручили школьницам паспорта

В рамках празднования Международного женского дня школьницам Верхнебуреинского района были торжественно вручены паспорта. Счастливыми обладательницами своего первого документа, дающего
В Верхнебуреинском районе сотрудники полиции вручили школьницам паспорта
В рамках празднования Международного женского дня школьницам Верхнебуреинского района были торжественно вручены паспорта. Счастливыми обладательницами своего первого документа, дающего не только права, но и обязанности, стали ученицы школы №6 районного центра.
Торжественное вручение паспортов 14-летним жительницам поселка Чегдомын  прошло в рамках праздничных мероприятий и стало частью Всероссийского проекта «8 марта – в каждый дом».
В преддверии мероприятия сотрудники отделения по вопросам миграции отдела МВД России по Верхнебуреинскому району пригласили девочек прийти к ним в отдел, чтобы своими глазами увидеть процесс изготовления паспорта гражданина Российской Федерации.
На праздничной школьной линейке начальник ОВМ ОМВД России по Верхнебуреинскому району Наталия Гончаренко вручила  школьницам  паспорта, цветы и памятные сувениры. Она напомнила о правилах пользования самым важным документом в жизни, и подчеркнула значимость события, пожелала любить свою Родину и с гордостью носить звание гражданина Российской Федерации, а также поздравила с Международным женским днем.
 
Об этом передает Telegram Хабаровска Khabara.Ru ссылаясь на пресс-службу УМВД России по Хабаровскому краю, по материалам ОМВД России по Верхнебуреинскому району

Также по теме:
Актуальные новости и события Хабаровского края.