Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В городе Амурске иностранные граждане приняли Присягу

Сотрудники отдела по вопросам миграции ОМВД России по Амурскому району организовали торжественное принятие Присяги гражданина Российской Федерации для двух семей из стран СНГ. Произнося
Сотрудники отдела по вопросам миграции ОМВД России по Амурскому району организовали торжественное принятие Присяги гражданина Российской Федерации для двух семей из стран СНГ.
Произнося слова Присяги, они поклялись соблюдать Конституцию и законодательство Российской Федерации, права и свободы граждан, быть верными России, уважать её историю, традиции и культуру. Начальник отдела по вопросам миграции районного отдела подполковник полиции Светлана Малиновская поздравила граждан с важным событием в их жизни и пожелала быть достойными гражданами России. В ответ на теплые поздравления новоиспеченные граждане выразили благодарность жителям г.Амурска и коллегам новых трудовых коллективов за доброжелательность и теплый прием.
После торжественной Присяги у новых граждан России были приняты документы на оформление паспорта гражданина Российской Федерации.
 
Об этом передает Telegram Хабаровска Khabara.Ru ссылаясь на пресс-службу УМВД России по Хабаровскому краю, по материалам ОМВД России по Амурскому району

Также по теме:
Актуальные новости и события Хабаровского края.