Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В Хабаровском районе полицейские задержали подозреваемого в причинении тяжкого вреда здоровью

В дежурную часть ОМВД России по Хабаровскому району поступило сообщение из медучреждения об обращении за медицинской помощью мужчины с колото-резаным ранением грудной клетки.  В ходе
В дежурную часть ОМВД России по Хабаровскому району поступило сообщение из медучреждения об обращении за медицинской помощью мужчины с колото-резаным ранением грудной клетки.
 В ходе оперативно-розыскных мероприятий задержан ранее не судимый житель села Константиновка. Травму знакомому он нанес ножом в результате ссоры.
Следственным отделом ОМВД России по Хабаровскому району возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.2 ст.111 Уголовного кодекса Российской Федерации «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью».
В отношении последнего избрана мера пресечения – подписка о невыезде. Максимальное наказание предусмотрено до 10 лет лишения свободы. Проводится расследование.
 
Об этом передает Telegram Хабаровска Khabara.Ru ссылаясь на пресс-службу УМВД России по Хабаровскому краю, по материалам ОМВД России по Хабаровскому району

Также по теме:
Актуальные новости и события Хабаровского края.