Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В Городе юности прошел круглый стол

Сотрудники полиции в режиме круглого стола обсудили вопросы осуществления охраны общественного порядка во время избирательного процесса в Российской Федерации. Мероприятие организовано
В Городе юности прошел круглый стол
Сотрудники полиции в режиме круглого стола обсудили вопросы осуществления охраны общественного порядка во время избирательного процесса в Российской Федерации.
Мероприятие организовано общественным советом при УМВД России по г. Комсомольску-на-Амуре на базе юридической клиники Комсомольского-на-Амуре государственного университета.
В заседании приняли участие сотрудники полиции, представители ФСБ, прокуратуры, администрации города, студенты Комсомольского-на-Амуре государственного университета.
В ходе встречи собравшиеся выступили с докладами о сохранении общественной безопасности на территории города в период выборов Президента Российской Федерации, а также при проведении агитационной компании.
Спикеры сошлись во мнении, что в день выборов каждому необходимо выразить свою гражданскую позицию и внести свой вклад в будущее страны.
Отмечена необходимость более скоординированного межведомственного взаимодействия по вопросам формирования гражданственности. При этом особое внимание решено уделить профилактике нарушений общественного порядка на территории города.
Об этом передает Telegram Хабаровска Khabara.Ru ссылаясь на пресс-службу УМВД России по Хабаровскому краю, по материалам УМВД России по г. Комсомольску-на-Амуре

Также по теме:
Актуальные новости и события Хабаровского края.