Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В Хабаровске стартовал конкурс на получение муниципальных грантов в области развития физической культуры и спорта

Общий объем грантов в этом году составляет два миллиона шестьсот семьдесят три тысячи рублей. Конкурс предусматривает следующие направления: оказание физкультурно-оздоровительных ...,
В Хабаровске стартовал конкурс на получение муниципальных грантов в области развития физической культуры и спорта

Общий объем грантов в этом году составляет два миллиона шестьсот семьдесят три тысячи рублей. Конкурс предусматривает следующие направления: оказание физкультурно-оздоровительных услуг населению – сумма грантов 1 073 000 рублей; агитация и пропаганда здорового образа жизни, занятий физической культурой и спортом в городе Хабаровске - 300 000 рублей; оказание физкультурно-оздоровительных услуг лицам с ограниченными физическими возможностями - 300 000 рублей; реконструкция и строительство простейших спортивных сооружений на территории города Хабаровска - 1 миллион рублей.
Муниципальный грант предоставляется на условиях долевого финансирования проекта. При этом доля муниципальных средств не должна превышать 80% от общей стоимости проекта по направлениям «Оказание физкультурно-оздоровительных услуг населению», «Агитация и пропаганда здорового образа жизни, занятий физической культурой и спортом в городе Хабаровске», «Оказание физкультурно-оздоровительных услуг лицам с ограниченными физическими возможностями» и 50% - по направлению «Реконструкция и строительство простейших спортивных сооружений на территории города Хабаровска». Виды расходов по каждому направлению строго регламентированы, и они не могут быть направлены на инвестиции, оплату прошлых обязательств грантополучателя, извлечение прибыли, политическую и религиозную деятельность.
Представленные проекты оценят по таким основным показателям, как актуальность, количество участников, возможность дальнейшей его реализации, обоснованность расходов и другим. Прием заявок будет проходить с 19 марта по 20 апреля по адресу: 680028, г. Хабаровск, Амурский бульвар, 16, кабинет 23. Документы могут быть представлены лично или отправлены по почте. Подробную информацию о конкурсе можно узнать по телефонам: 40-89-64, 40-89-65, e-mail: bosovaov@khabarovskadm.ru
[url=mailto:bosovaov@khabarovskadm.ru][/url]

Также по теме:
Календарь знаменательных дат отражает важнейшие факты в истории Хабаровского края, его общественной, экономической и культурной жизни.