Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В Городе юности сотрудники полиции подарили инвалидную коляску ребенку с ограниченными возможностями

В Силинском парке г. Комсомольска-на-Амуре стражи правопорядка совместно с волонтёрами кинологического клуба «Беркут» организовали благотворительную акцию для детей и подростков реабилитацио,
В Силинском парке г. Комсомольска-на-Амуре стражи правопорядка совместно с волонтёрами кинологического клуба «Беркут» организовали благотворительную акцию для детей и подростков реабилитационного центра.
Старший инспектор-кинолог кинологической группы УМВД России по г. Комсомольску-на-Амуре старший лейтенант полиции Хамро Режаметов провел для ребят канистерапию - метод лечения и реабилитации с помощью собак.
Собравшимся участникам и гостям встречи  показали, как четвероногие питомцы выполняют трюковую дрессировку и преодолевают полосу препятствий.
В завершении мероприятия организаторы мероприятия подарили ребенку с ограниченными возможностями новую инвалидную коляску.
 
Об этом передает Telegram Хабаровска Khabara.Ru ссылаясь на пресс-службу УМВД России по Хабаровскому краю, по материалам УМВД России по г. Комсомольску-на-Амуре

Также по теме:
Актуальные новости и события Хабаровского края.