Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Городской поэтический конкурс «Живое слово» пройдёт в Хабаровске

Он состоится на базе центра патриотического воспитания 29 марта в 16 часов. Конкурс направлен на поддержку молодых талантливых поэтов и писателей. К участию допускаются ..., Он состоится
Городской поэтический конкурс «Живое слово» пройдёт в Хабаровске

Он состоится на базе центра патриотического воспитания 29 марта в 16 часов. Конкурс направлен на поддержку молодых талантливых поэтов и писателей.
К участию допускаются школьники, студенты ссузов и вузов, воспитанники военно-патриотических клубов и подростковых объединений в возрасте до 23 лет. Как сообщили организаторы конкурса, в творческом состязании три номинации: «Авторское слово», «Художественное слово» и «Музыкально-поэтические композиции». Участники могут представить жюри работы собственного сочинения, а также стихотворения известных авторов с музыкальным сопровождением на следующие темы: «Город, в котором я живу», «Мы о России будем говорить», «Остался след военных лет».
Конкурсная комиссия, в которую войдут представители городского управления по делам молодёжи и социальным вопросам, педагоги по сценической речи Хабаровского института искусств и культуры, оценят артистизм конкурсантов, выразительность и оригинальность исполнения произведений. Победители и призёры в каждой номинации получат дипломы и памятные подарки. Заявки на участие принимаются до 27 марта в центре патриотического воспитания по адресу: ул. Тургенева, 65б, а также на электронную почту cpv-khv@mail.ru. Подробную информацию можно получить по телефону 47-53-01.

Также по теме:
Календарь знаменательных дат отражает важнейшие факты в истории Хабаровского края, его общественной, экономической и культурной жизни.