Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

«Лучший по профессии» инспектор по делам несовершеннолетних служит в полиции Хабаровского района

В краевом этапе конкурса профессионального мастерства среди сотрудников подразделений по делам несовершеннолетних за звание лучшего и право защищать честь края на федеральном уровне
В краевом этапе конкурса профессионального мастерства среди сотрудников подразделений по делам несовершеннолетних за звание лучшего и право защищать честь края на федеральном уровне сразились десять офицеров.
Сотрудники соревновались в служебной, медицинской, правовой и огневой подготовке.
По итогам конкурса звание «Лучший по профессии» завоевала капитан полиции Ольга Мотовская, инспектор ПДН ОУУП и ПДН ОМВД России по Хабаровскому району. С небольшим отрывом второй место заняла майор полиции Ольга Удовиченко, инспектор ПДН ОУУП и ПДН ОМВД России по Бикинскому району. И тройку победителей закрыла майор полиции Наталья Манцурова, старший инспектор ПДН ОУУП и ПДН ОМВД России по району им. Лазо.
В торжественной обстановке заместитель начальника управления - начальник отдела организации деятельности подразделений по делам несовершеннолетних полковник полиции Наталья Белозерова поздравила победителей и вручила им дипломы. Также Ольга Мотовская была награждена ценным подарком.
В мае 2018 года победитель конкурса примет участие в заключительном этапе конкурса профессионального мастерства на звание «Лучший по профессии» среди сотрудников подразделений делам несовершеннолетних территориальных органов МВД России в Воронеже.
Пожелаем Ольге Мотовской победы!
 
Об этом передает Telegram Хабаровска Khabara.Ru ссылаясь на пресс-службу УМВД России по Хабаровскому краю

Также по теме:
Новости организаций и компаний города Хабаровска