Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В краевом управлении МВД России выбрали самого творческого сотрудника

В УМВД России по Хабаровскому краю завершился отчетный гала-концерт первого этапа фестиваля музыкального творчества МВД России «Щит и Лира». Всего в региональном этапе приняло участие
В УМВД России по Хабаровскому краю завершился отчетный гала-концерт первого этапа фестиваля музыкального творчества МВД России «Щит и Лира».
Всего в региональном этапе приняло участие 21 конкурсант в 4 номинациях: сольное пение, хореография, инструментальная музыка и авторская песня.
В состав жюри вошли сотрудники и ветераны УМВД России по Хабаровскому краю, представители Общественного  совета при краевом управлении, Хабаровского колледжа искусств и Хабаровской краевой филармонии.
Все конкурсанты выступили достойно. Коллегиальным решением жюри гран-при фестиваля присуждено артисту-вокалисту культурного центра УМВД России по Хабаровскому краю Анатолию Букину.
Именно он будет представлять Хабаровский край во втором этапе фестиваля музыкального творчества МВД России «Щит и Лира» с 14 по 20 мая в Санкт-Петербурге.
 
Об этом передает Telegram Хабаровска Khabara.Ru ссылаясь на пресс-службу  УМВД России по Хабаровскому краю

Также по теме:
Сводка происшествий и событий в Хабаровске.