Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В Вяземском районе сотрудники полиции присоединились к профилактической акции «Сообщи, где торгуют смертью!»

Сотрудники отделения по контролю  за оборотом наркотиков  и подразделения по делам несовершеннолетних ОМВД России по Вяземскому району в рамках акции «Сообщи, где торгуют смертью!» 
Сотрудники отделения по контролю  за оборотом наркотиков  и подразделения по делам несовершеннолетних ОМВД России по Вяземскому району в рамках акции «Сообщи, где торгуют смертью!»  встретились с учащимися школ.
В ходе беседы со старшеклассниками стражи правопорядка рассказали о вреде употребления наркотических и психотропных средств для молодого растущего организма подростков, а также об уголовной ответственности за незаконный оборот запрещенных на территории Российской Федерации средств.
Школьники активно вступали в диалог со стражами правопорядка, рассуждали о том, почему подростки пробуют психотропные вещества, рассказали случаи из жизни, произошедшие на их глазах, высказывали свое отношение к употреблению наркотических веществ.
С помощью слайдового сопровождения лекции и видео роликов ребята узнали о наиболее распространённых видах наркотиков, их содержании и разрушительном действии на физическое и психическое здоровье человека.
В конце мероприятия полицейские ответили на все вопросы участников.
Об этом передает Telegram Хабаровска Khabara.Ru ссылаясь на пресс-службу УМВД России по Хабаровскому краю, по материалам ОМВД России по Вяземскому району
  

Также по теме:
Актуальные новости и события Хабаровского края.