Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В Комсомольске-на-Амуре состоялось заседание Общественного совета при городском управлении МВД

В начале встречи начальник отдела по делам несовершеннолетних ОУУП и ПДН УМВД России по г. Комсомольску-на-Амуре майор полиции Елена Литвинова отметила, что сотрудниками правоохранительных
В начале встречи начальник отдела по делам несовершеннолетних ОУУП и ПДН УМВД России по г. Комсомольску-на-Амуре майор полиции Елена Литвинова отметила, что сотрудниками правоохранительных органов на постоянной основе проводится работа по профилактике преступлений и правонарушений среди школьников.
Совместно с представителями общественного совета для ребят проводятся профилактические беседы и встречи, организовываются мероприятия, в ходе которых сотрудники полиции призывают школьников соблюдать нормы действующего законодательства.
В ходе мероприятия общественники предложили новые формы работы с несовершеннолетними. Особое внимание было решено уделить созданию и распространению социальных видеороликов, направленных на патриотическое и культурно-нравственное воспитание учащихся.
В завершении заседания заместитель начальника Управления, начальник отдела по работе с личным составом полковник внутренней службы Евгений Дубейковский поблагодарил представителей Общественного совета за активное содействие в работе полиции.
 
Об этом передает Telegram Хабаровска Khabara.Ru ссылаясь на пресс-службу УМВД России по Хабаровскому краю, по материалам УМВД России по г. Комсомольску-на-Амуре

Также по теме:
Актуальные новости и события Хабаровского края.