Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В Комсомольском районе полицейские и общественники присоединились к Общероссийской антинаркотической акции «Призывник»

Сотрудники отдела МВД России по Комсомольскому району совместно с представителями Общественного совета при районном отделе полиции встретились с новобранцами в пункте Военного комиссариата
Сотрудники отдела МВД России по Комсомольскому району совместно с представителями Общественного совета при районном отделе полиции встретились с новобранцами в пункте Военного комиссариата по Комсомольскому району. 
Стражи правопорядка провели информационную беседу с будущими защитниками Отечества по вопросам первичной профилактики наркомании, нацеленную на формирование негативного отношения к наркотикам.
В своем выступлении сотрудники полиции рассказали о вреде наркотических средств и способах, как уберечь себя и своих близких от употребления наркотиков. В ходе беседы стражи правопорядка приводили  примеры из реальной жизни и показали видеоролик «Правда о наркотиках».
Также полицейские рассказали об ответственности за совершение преступлений, связанных с незаконным оборотом наркотиков и куда обращаться в случае выявления фактов незаконного приобретения и сбыта наркотических и психотропных веществ.
Об этом передает Telegram Хабаровска Khabara.Ru ссылаясь на пресс-службу УМВД России по Хабаровскому краю, по материалам ОМВД России по Комсомольскому району

Также по теме:
Актуальные новости и события Хабаровского края.