🕛

Команда управления МВД России по Хабаровскому краю заняла верхнюю ступень пьедестала в Чемпионате Хабаровской краевой организации «Динамо» по самбо

В соревнованиях приняли участие 7 команд силовых структур Хабаровского края, 84 спортсменов разной спортивной квалификации от мастера спорта России до первого спортивного разряда.
Команду управления МВД России по Хабаровскому краю представляли 13 спортсменов.
В личном первенстве места распределились следующим образом:
в весовой категории до 52 кг
2 место завоевал старший лейтенант полиции Хамберян Виктор, старший оперуполномоченный ОУР ОП № 5 УМВД России по г. Хабаровску;
в весовой категории до 57 кг
3 место - капитан полиции Цицин Иван, заместитель начальника РО ГИБДД УМВД России по г. Комсомольску-на-Амуре;
в весовой категории до 82 кг
3 место - старший лейтенант внутренней службы Башкиров Юрий, инструктор ОПП УРЛС УМВД России по Хабаровскому краю;
в весовой категории до 90 кг
1 место - старший лейтенант внутренней службы Трофимович Василий, специалист ГФП ОПП ОРЛС УМВД России по г. Хабаровску;
в весовой категории до 100 кг
1 место - лейтенант полиции Горбунов Николай, инспектор ДПС ОГИБДД ОМВД России по Солнечному району;
2 место - лейтенант полиции Харчук Алексей, оперуполномоченный ОЭБ и ПК УМВД России по г. Хабаровску;
в весовой категории свыше 100 кг
1 место - старший сержант полиции Размашкин Вячеслав, полицейский водитель ДЧ ОП № 4 УМВД России по г. Хабаровску;
2 место - старший лейтенант полиции Кладко Дмитрий, государственный инспектор безопасности дорожного движения регистрационного отделения МОТН и РАМТС УГИБДД УМВД России по Хабаровскому краю.
В командном первенстве УМВД России по Хабаровскому краю в упорнейшей борьбе завоевала первое место.