Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Лучший сотрудник уголовного розыска служит в управлении МВД России по Хабаровскому краю

В управлении МВД России по Хабаровскому краю прошел второй этап конкурса профессионального мастерства среди сотрудников уголовного розыска. 14 сотрудников краевого аппарат и подчиненных
Лучший сотрудник уголовного розыска служит в управлении МВД России по Хабаровскому краю
В управлении МВД России по Хабаровскому краю прошел второй этап конкурса профессионального мастерства среди сотрудников уголовного розыска.
14 сотрудников краевого аппарат и подчиненных территориальных органов МВД России боролись за звание лучшего сотрудника службы. Стражи правопорядка соревновались в огневой, физической, морально-психологической, служебной и правовой подготовкам.
По итогам двух состязательных дней звание «Лучший по профессии» завоевал майор полиции Константин Беленький, старший оперуполномоченный управления уголовного розыска УМВД России по Хабаровскому краю. С небольшим отрывом почетное второе место у лейтенанта полиции Дмитрия Безпалько, сотрудник ОМВД России по Советско-Гаванскому району, показавший лучшие результаты в огневой подготовке. И на третьей ступени пьедестала  –  капитан полиции Артем Моложавый, сотрудник ОМВД России по Нанайскому району.
В торжественной обстановке начальник управления уголовного розыска УМВД России по Хабаровскому краю полковник полиции Сергей Тринцуков поздравил победителей и вручил им дипломы. Также Константин Беленький был награжден ценным подарком.
В июне 2018 года победитель конкурса примет участие в заключительном этапе конкурса профессионального мастерства на звание «Лучший по профессии» среди сотрудников уголовного розыска территориальных органов МВД России в Омске.
Пожелаем Константину Беленькому победу!
Об этом передает сайт Хабаровска ссылаясь на пресс-службу УМВУД России по Хабаровскому краю

Также по теме:
Сводка происшествий и событий в Хабаровске.