Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В Хабаровском районе вынесен приговор в отношении местного жителя, совершившего разбойное нападение

Фигурант незаконно проник в квартиру, где проживала потерпевшая и ее несовершеннолетний ребенок. Угрожая пистолетом, преступник потребовал отдать ему деньги, которых у потерпевшей
Фигурант незаконно проник в квартиру, где проживала потерпевшая и ее несовершеннолетний ребенок. Угрожая пистолетом, преступник потребовал отдать ему деньги, которых у потерпевшей не оказалось.
В результате оперативно-розыскных мероприятий задержан безработный житель Ильинки. Незадолго до этого фигурант отбывал наказание в исправительном учреждении за совершение имущественного преступления и хранение наркотиков.
Следственным органом ОМВД России по Хабаровском району было возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.3 ст.162 Уголовного кодекса Российской Федерации «Разбой».
Решением Хабаровского районного суда подсудимому назначено  наказание в виде лишения свободы с отбываем наказания в виде лишения свободы сроком на 8 лет с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима.
 
Об этом передает сайт Хабаровска ссылаясь на пресс-службу УМВД России по Хабаровскому краю, по материалам ОМВД России по Хабаровскому району

Также по теме:
Актуальные новости и события Хабаровского края.