Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

«Полицейский дядя Степа» снова в Хабаровском крае

Сотрудники полиции приглашают юных жителей региона принять участие в ставшем уже традиционным конкурсе поделок «Полицейский Дядя Степа», который в этом году посвящен 300-летию Российской
Сотрудники полиции приглашают юных жителей региона принять участие в ставшем уже традиционным конкурсе поделок «Полицейский Дядя Степа», который в этом году посвящен 300-летию Российской полиции.
По итогам регионального конкурса будут определены 3 работы-победителя, которые будут защищать честь Хабаровского края на Всероссийском этапе.
На конкурс принимаются игрушки, отображающие образ сотрудника полиции: ГИБДД, кинолога, участкового уполномоченного полиции и других, выполненные как индивидуально, так и коллективно.
Участниками конкурса могут стать дети в возрасте от 6 до 14 лет.
Участие в конкурсе предполагает выполнение следующих требований:
- игрушка должна иметь признаки, отражающие внешний облик сотрудника полиции различных подразделений;
- игрушка-полицейский должна быть изготовлена самостоятельно из любого материала (текстиля, дерева, полимерной глины и др.);
- размер игрушки не ограничен;
- к работе необходимо приложить в печатном виде заявку на участие в конкурсе, в которой необходимо указать сведения и контакты автора.
Игрушки в конкурсную комиссию направляются в срок до 01 мая 2018 года по адресу: 680000, г. Хабаровск, Уссурийский бульвар, 2, УМВД России по Хабаровскому краю, тел. для справок (4212) 38-10-58.
Заявка на участие в творческом конкурсе «Полицейский Дядя Степа»

Название работы
 Характерные особенности работы
 Материал
 Фамилия, имя и возраст автора работы
 Фамилия, имя руководителя (для детей)
 Место жительства
 Контакты: телефон
e-mail

Об этом передает сайт Хабаровска ссылаясь на пресс-службу УМВД России по Хабаровскому краю

Также по теме:
Актуальные новости и события Хабаровского края.