Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В поселке Чегдомын полицейские задержали подозреваемого в грабеже

В дежурную часть районного отдела полиции обратилась жительница п. Чегдомын. Женщина сообщила, что находилась возле одного из магазинов, когда неизвестный открыто похитил у нее продукты
В дежурную часть районного отдела полиции обратилась жительница п. Чегдомын. Женщина сообщила, что находилась возле одного из магазинов, когда неизвестный открыто похитил у нее продукты питания, документы и денежные средства. Общий ущерб составил 15 тысяч рублей.
В результате оперативно-розыскных мероприятий по подозрению в совершении преступления стражи правопорядка задержали 46-летнего местного жителя. Похищенные денежные средства злоумышленник успел потратить.  Документы заявителя стражи правопорядка изъяли и вернули законной владелице.
Следственными органами возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст.161 Уголовного кодекса Российской Федерации «Грабеж».
В отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.
Об этом передает сайт Хабаровска ссылаясь на пресс-службу УМВД России по Хабаровскому краю, по материалам ОМВД России по Верхнебуреинскому району

Также по теме:
Актуальные новости и события Хабаровского края.