Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В Комсомольском районе общественники поощрили воспитанников детского дома за успехи в учебе

В торжественной обстановке председатель Общественного совета при  ОМВД России по Комсомольскому району Алексей Густелев наградил воспитанников подшефного детского дома в поселке Хурба
В Комсомольском районе общественники поощрили воспитанников детского дома за успехи в учебе
В торжественной обстановке председатель Общественного совета при  ОМВД России по Комсомольскому району Алексей Густелев наградил воспитанников подшефного детского дома в поселке Хурба похвальными листами и ценными подарками за успехи в учебе и активное участие в общественной жизни детского дома.
Пятерым воспитанникам, учащимся на «хорошо» и «отлично», вручили денежные премии, учрежденные Комсомольским районным советом ветеранов в номинациях – «Лучший ученик», «Самый спортивный» и «Самый трудолюбивый».
С напутственным словом перед  ребятами выступил старший инспектор отдела по работе с личным составом (по работе с ветеранами) ОМВД России по Комсомольскому району  Константин Сафронов. Он пожелал всем хорошей учебы, исполнения всех желаний, крепкого здоровья, идти вперед и добиваться успеха.
Об этом передает сайт Хабаровска ссылаясь на пресс-службу УМВД России по Хабаровскому краю, по материалам ОМВД России по Комсомольскому району

Также по теме:
Актуальные новости и события Хабаровского края.