Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Хабаровские полицейские присоединились ко Всероссийской акции «Весенняя неделя добра»

2018 год Президент Российской Федерации объявил Годом добровольца, поэтому все волонтеры сплотились для реализации важных событий.  С 1997 года в нашей стране проходит социальная акция
Хабаровские полицейские присоединились ко Всероссийской акции «Весенняя неделя добра»
2018 год Президент Российской Федерации объявил Годом добровольца, поэтому все волонтеры сплотились для реализации важных событий.  С 1997 года в нашей стране проходит социальная акция «Весенняя неделя добра». На сегодняшний день мероприятия проходят в 50 городах Российской Федерации. И Хабаровск не исключение.
В рамках Всероссийской акции сотрудники управления по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по Хабаровскому краю и ОНК УМВД России по г. Хабаровску совместно с городским центром организации досуга детей провели конкурс-викторину на тему «Наркомания – опасность, которую можно предупредить!» Трех лучших участников конкурса полицейские наградили благодарностями.
В дни проведения акция добровольцы встречаются с ветеранами, помогают инвалидам и одиноким пожилым людям, находящимся в трудной жизненной ситуации, приводят в порядок дворы и парки. Тем самым участники Весенней недели добра обращают внимание граждан на добровольческую и благотворительную деятельность, на необходимость оказания помощи социально незащищённым категориям граждан.
Об этом передает сайт Хабаровска ссылаясь на пресс-службу УМВД России по Хабаровскому краю

Также по теме:
Сводка происшествий и событий в Хабаровске.