Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Экологический квест пройдет в лесопарке у памятника морякам-амурцам

Акция назначена на 22 апреля в рамках проекта «Чистые игры». Участие в ней может принять любой житель города. Экологический квест представляет собой соревнование команд по сбору ...,
Экологический квест пройдет в лесопарке у памятника морякам-амурцам

Акция назначена на 22 апреля в рамках проекта «Чистые игры». Участие в ней может принять любой житель города. Экологический квест представляет собой соревнование команд по сбору и сортировке отходов. Краевая столица присоединится к проекту уже в третий раз. В формате игры участники узнают, как правильно утилизировать пластик, стекло, металл и другие материалы. Обычно в квесте принимают участие около 200 человек, за один раз они собирают до 6 тонн мусора.
Участникам акции необходимо зарегистрироваться на сайте https://cleangames.ru/events/khv3 или в группе https://vk.com/cleangameskhv. Экологические игры пройдут в 11:30 в Краснофлотском районе в лесопарке напротив остановки «Депо-2». Подробную информацию можно узнать у организатора по телефону 8-914-214-46-88 (Дина Борисова).

Также по теме:
Календарь знаменательных дат отражает важнейшие факты в истории Хабаровского края, его общественной, экономической и культурной жизни.