Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В Комсомольске-на-Амуре сотрудники полиции одержали победу в чемпионате по самбо

В спортивном комплексе Дома культуры «Судостроителей» состоялся чемпионат по самбо, посвященный 95-летию Всероссийского Общества «Динамо». В соревнованиях приняли участие четыре команды,
В Комсомольске-на-Амуре сотрудники полиции одержали победу в чемпионате по самбо
В спортивном комплексе Дома культуры «Судостроителей» состоялся чемпионат по самбо, посвященный 95-летию Всероссийского Общества «Динамо».
В соревнованиях приняли участие четыре команды, представляющие силовые структуры города.
В результате упорной и бескомпромиссной борьбы места распределились следующим образом: первое место в соревнованиях завоевала сборная команда управления МВД, второе место – Федеральная служба безопасности, третье – следственный изолятор №2 УФСИН России по Хабаровскому краю.
Все спортсмены состязались достойно и показали хорошую физическую подготовку. Владеть навыками самообороны без применения оружия должен каждый сотрудник полиции. Приемы самбо помогают стражам правопорядка непосредственно в работе при задержании правонарушителей.
На церемонии награждения победителям вручили медали, кубки,  грамоты и дипломы соответствующих степеней.
Поздравляем коллег с победой!
Об этом передает сайт Хабаровска ссылаясь на пресс-службу УМВД России по Хабаровскому краю, по материалам УМВД России по г. Комсомольску-на-Амуре

Также по теме:
Актуальные новости и события Хабаровского края.