Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Ведущие медики страны съедутся в Хабаровск для обмена опытом

В столице Дальнего Востока 22 мая пройдет городская конференция «Здоровый город. Лучшие практики по сохранению здоровья населения». Она проводится шестой год. В конференции примут
Ведущие медики страны съедутся в Хабаровск для обмена опытом

В столице Дальнего Востока 22 мая пройдет городская конференция «Здоровый город. Лучшие практики по сохранению здоровья населения». Она проводится шестой год. В конференции примут участие сотрудники муниципалитета, правительства Хабаровского края, ученые ведущих медицинских вузов страны, представители ассоциации «Здоровые города, районы и поселки», руководители медицинских учреждений из разных регионов России, а также из-за рубежа. Специалисты обменяются опытом в сфере развития муниципальных практик по сохранению и укреплению здоровья, обсудят приемы пропаганды здорового образа жизни среди населения.
Мероприятие пройдет в рамках 17-го международного конгресса «Доказательная медицина – основа современного здравоохранения» с 23 по 25 мая.

Также по теме:
Календарь знаменательных дат отражает важнейшие факты в истории Хабаровского края, его общественной, экономической и культурной жизни.