Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Госавтоинспекция района имени Лазо одна из первых присоединилась к Всероссийской социальной акции «Георгиевская ленточка»

Сотрудники ГИБДД ОМВД района имени Лазо поздравили участников дорожного движения с наступающим праздником  - Днём Победы. В преддверии 73-й годовщины Победы в Великой Отечественной
Сотрудники ГИБДД ОМВД района имени Лазо поздравили участников дорожного движения с наступающим праздником  - Днём Победы.
В преддверии 73-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне сотрудники ГИБДД ОМВД России района имени Лазо  присоединились к Всероссийской социальной акции  «Георгиевская ленточка», которая стартовала 24 апреля.
В поселке Переяславка района имени Лазо госавтоинспекторы совместно с Администрацией района вручали пешеходам и водителям символ победы великого народа в той страшной войне - георгиевские ленточки цвета дыма и пороха. 
В ходе акции сотрудники поздравляли участников дорожного движения с наступающим Днем Победы и напоминали о неукоснительном соблюдении Правил дорожного движения и недопустимости управления транспортом в состоянии опьянения.

УГИБДД УМВД России по Хабаровскому краю

Также по теме:
Актуальные новости и события Хабаровского края.