Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В Нанайском районе проведена масштабная операция «Должник»

Сотрудники Госавтоинспекции Нанайского района совместно с судебными приставами провели оперативно-профилактическое мероприятие «Должник». В рамках операции сотрудники полиции провели
Сотрудники Госавтоинспекции Нанайского района совместно с судебными приставами провели оперативно-профилактическое мероприятие «Должник».
В рамках операции сотрудники полиции провели комплекс мероприятий, направленный на исполнение постановлений о назначении административных наказаний в виде административного штрафа за нарушение Правил дорожного движения.
В ходе проведенных мероприятий 10 граждан привлечены к административной ответственности, предусмотренной ч. 1 ст. 20.25 Кодекса об административных правонарушениях Российской Федерации за уклонение от исполнения административного наказания. Привлечение к ответственности по данной статье не освобождает нарушителя от уплаты первоначального штрафа.
Всего за время операции имеющуюся задолженность по административным штрафам по линии ГИБДД добровольно уплатили 3 человека.
Сотрудники Госавтоинспекции призывают граждан не допускать административных правонарушений. В случае привлечения к административной ответственности и назначении штрафа – своевременно уплачивать его во избежание более строгой ответственности.
Все штрафы, не оплаченные в срок, будут взысканы в принудительном порядке через службу судебных приставов.

УГИБДД УМВД России по Хабаровскому краю

Также по теме:
Актуальные новости и события Хабаровского края.