Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В Хабаровске сотрудники полиции поздравили воспитанников подшефного детского дома с юбилеем учреждения

За эти стражи правопорядка стали воспитанникам не только наставниками, но и друзьями. Сотрудники и ветераны Управления МВД России по Хабаровскому краю поздравили воспитанников и педагогическ,
В Хабаровске сотрудники полиции поздравили воспитанников подшефного детского дома с юбилеем учреждения
За эти стражи правопорядка стали воспитанникам не только наставниками, но и друзьями.
Сотрудники и ветераны Управления МВД России по Хабаровскому краю поздравили воспитанников и педагогический состав детского дома №4 г.Хабаровска с 85-летним юбилеем со дня образования учреждения.
Свои двери Детский дом распахнул в 1933 году, тогда же шефство над ним взяли сотрудники советской милиции. В решении Президиума Дальневосточного Крайисполкома было сказано: «Хабаровскому отделу народного образования совместно с органами рабоче-крестьянской милиции изъять с улиц города Хабаровска беспризорных детей…».
В день 85-летия Детского дома ребята пригласили в гости своих друзей - сотрудников полиции и ветеранов ведомства. Дети приготовили праздничный концерт, на котором пели песни, рассказывали стихи и танцевали.
В свою очередь, сотрудники Управления МВД России по Хабаровскому краю от лица руководства, личного состава регионального правоохранительного ведомства и ветеранов поздравили присутствующих, напомнили детям о важности законопослушного поведения, а педагогическому составу и администрации учреждения пожелали мудрости, терпения и профессионального долголетия.
Об этом передает сайт Хабаровска ссылаясь на пресс-службу УМВД России по Хабаровскому краю

Также по теме:
Сводка происшествий и событий в Хабаровске.