Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Сотрудники отдела ГИБДД г.Хабаровска провели урок с учащимися школы краевой столицы «Дорога в лето»

Уроки под таким названием проведены автоинспекторами Хабаровского ГИБДД в школе №52, с целью привития детям использование световозвращающих элементов на верхней одежде. Ежегодно в
Уроки под таким названием проведены автоинспекторами Хабаровского ГИБДД в школе №52, с целью привития детям использование световозвращающих элементов на верхней одежде.
Ежегодно в конце учебного года педагоги и ученики школы подводят свои итоги. Посещение такого мероприятия стало традицией и для сотрудников Госавтоинспекции. В этот день инспектора по пропаганде и ребята из отряда ЮИД рассказывали самым юным школьникам про соблюдение Правил дорожного движения в летний период. Где можно кататься на велосипеде, как правильно переходить дорогу и для чего нужны световозвращающие элементы. В конце уроков самые активные классы не остались без подарков - сотрудники ГИБДД вручили ребятам световозвращающие элементы - улыбки.
Стоит отметить, что отряд ЮИД этой школы является инициатором многих акций и мероприятий, которые запланированы ребятами на лето, и помогут в важном деле-снижении количества ДТП с участием детей.

Также по теме:
Новости организаций и компаний города Хабаровска