Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В Городе юности в преддверии Дня Победы сотрудники полиции приняли Присягу

В мероприятии приняли участие 11 молодых сотрудников, служащих в различных подразделениях городского ведомства. В торжественной обстановке стражи порядка произнесли клятву верности
В мероприятии приняли участие 11 молодых сотрудников, служащих в различных подразделениях городского ведомства. В торжественной обстановке стражи порядка произнесли клятву верности Долгу и Отчизне.
Начальник УМВД России по г. Комсомольску-на-Амуре Евгений Грачёв поздравил офицеров и сержантов полиции со знаменательным событием в их жизни. Полковник полиции пожелал молодым сотрудникам нести их нелегкую службу с честью и достоинством, защищать личные и имущественные права граждан. 
В завершении церемонии стражи правопорядка сфотографировались на память с родными и близкими, руководящим составом и ветеранами ведомства.
В дальнейшем их ждет обучение в Центре профессиональной подготовки УМВД России по Хабаровскому краю, после чего они пополнят ряды сотрудников полиции Комсомольска-на-Амуре.
        
Об этом передает сайт Хабаровска ссылаясь на пресс-службу УМВД России по Хабаровскому краю, по материалам УМВД России по г. Комсомольску-на-Амуре

Также по теме:
Актуальные новости и события Хабаровского края.