Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В Комсомольском районе состоялась церемония принятия Присяги

Помощник начальника ОМВД России по Комсомольскому району – начальник отделения по работе с личным составом подполковник внутренней службы Дмитрий Михайлов провел с молодым сотрудником
Помощник начальника ОМВД России по Комсомольскому району – начальник отделения по работе с личным составом подполковник внутренней службы Дмитрий Михайлов провел с молодым сотрудником полиции беседу о значении Присяги, ответственной и почетной обязанности, которая возлагается на сотрудника органа внутренних дел по обеспечению безопасности, законности и правопорядка.
В присутствии своих коллег, руководителей и родных новый сотрудник полиции клялась быть мужественной и честной, достойно исполнять свои служебные обязанности.
По окончании  церемонии принятия присяги стражи правопорядка в преддверии 73- летней годовщины Победы возложили венок к Памятной доске участников Великой Отечественной войны, установленной на здании отдела МВД России по Комсомольскому району.
 
Об этом передает сайт Хабаровска ссылаясь на пресс-службу УМВД России по Хабаровскому краю, по материалам ОМВД России по Комсомольскому району

Также по теме:
Актуальные новости и события Хабаровского края.