Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В УМВД России по Хабаровскому краю прошли торжественные мероприятия, посвященные 73-годовшине Победы в Великой Отечественной войне

Врио начальника УМВД России по Хабаровскому краю полковник полиции Арсен Исагулов поздравил ветеранов органов внутренних дел, руководство и личный состав с наступающим Днем Великой
В УМВД России по Хабаровскому краю прошли торжественные мероприятия, посвященные 73-годовшине Победы в Великой Отечественной войне
Врио начальника УМВД России по Хабаровскому краю полковник полиции Арсен Исагулов поздравил ветеранов органов внутренних дел, руководство и личный состав с наступающим Днем Великой Победы.
В управлении МВД России по Хабаровскому краю в преддверии знаменательной даты прошли торжественные мероприятия. Врио начальника УМВД России по Хабаровскому краю полковник полиции Арсен Исагулов поздравил ветеранов органов внутренних дел, гостей и сотрудников управления, пришедших на праздник, посвященный Дню Великой Победы. На протяжении всего мероприятия в зале царила атмосфера гордости за наш великий народ, который одержал Победу в той страшной войне.
Торжественный концерт открыло выступление кадетского класса имени Героя России Сергея Орлова. Ребята прочли стихи и вручили цветы ветеранам Великой Отечественной войны и труженикам тыла, служившим в органах внутренних дел. Безгранична признательность и глубокое уважение к этим людям, сражавшимся за нашу свободу и светлое будущее. Сегодня ветераны ведомства благодаря богатому жизненному опыту активно занимаются патриотическим воспитанием подрастающего поколения.
Во время официальной части торжества были подведены итоги смотра-конкурса на лучший музей и комнату истории органов внутренних дел Хабаровского края. Комната управления МВД России по городу Комсомольску-на-Амуре победила в своей номинации. Лучшим среди всех музеев стал музей истории органов внутренних дел УМВД России по Хабаровскому краю.
На концерте со цены звучали композиции военных лет, особенно проникновенные в исполнении совсем юных артистов. Для наших Героев главные награды –  улыбки этих детей, ради которых они сражались на фронтах страшной войны.
 
Об этом передает сайт Хабаровска ссылаясь на пресс-службу УМВД России по Хабаровскому краю

Также по теме:
Актуальные новости и события Хабаровского края.