Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Лучший экипаж городского общественного транспорта выберут в Хабаровске

Традиционный конкурс среди водителей и кондукторов начался с 1 мая и завершится 1 октября. Как сообщили в городском профильном управлении, его участниками могут стать работники ...,
Лучший экипаж городского общественного транспорта выберут в Хабаровске

Традиционный конкурс среди водителей и кондукторов начался с 1 мая и завершится 1 октября. Как сообщили в городском профильном управлении, его участниками могут стать работники муниципальных и частных предприятий.
В этом году комиссия объявила 7 номинаций. Жюри определит самые чистые автобусы, трамваи и троллейбусы, самый вежливый экипаж, а также выберет самого неравнодушного пассажира. Будут оцениваться и внешний вид транспорта, наличие автоматического речевого информатора, культура общения водителей и кондукторов с пассажирами, а также другие критерии. В номинации «Самый неравнодушный пассажир» будут учтены отзывы горожан о работе экипажей общественного транспорта.
Своё мнение можно оставлять на странице интернет-голосования сайта администрации Хабаровска, на сайте газеты «Хабаровские вести» в разделе «Обратная связь», а также позвонив в редакцию по телефону 30-94-36 или в управление транспорта мэрии по номерам: 30-28-88, 32-96-22, 32-85-02.
Победители в каждой номинации получат благодарность мэра города и денежный приз.

Также по теме:
Календарь знаменательных дат отражает важнейшие факты в истории Хабаровского края, его общественной, экономической и культурной жизни.