Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В Комсомольске-на-Амуре окончено производство уголовного дела по факту кражи ювелирных изделий

Сотрудники следственного подразделения УМВД России по г. Комсомольску-на-Амуре установили причастность 34-летнего местного жителя к краже золотых украшений у своей приятельницы на
Сотрудники следственного подразделения УМВД России по г. Комсомольску-на-Амуре установили причастность 34-летнего местного жителя к краже золотых украшений у своей приятельницы на общую сумму свыше 230 тысяч рублей.
Потерпевшая познакомилась с обвиняемым на улице и пригласила его к себе домой. Когда женщина находилась на кухне, ее новый знакомый похитил из шкатулки ювелирные изделия: серьги, цепочку, часы, кольцо, браслет и скрылся.
Впоследствии часть похищенного имущества мужчина утерял, оставшиеся золотые украшения продал, вырученные денежные средства потратил.
В ходе оперативно-розыскных мероприятий злоумышленник задержан  оперативными сотрудниками.
В настоящее время уголовное дело, возбужденное по признакам преступления, предусмотренного ч.2 ст.158 Уголовного кодекса Российской Федерации «Кража», с обвинительным заключением направлено в суд.
До вынесения приговора в отношении фигуранта избрана мера пресечения в виде ареста.
Об этом передает https://khabara.ru/ ссылаясь на пресс-службу УМВД России по Хабаровскому краю, по материалам УМВД России по г. Комсомольску-на-Амуре

Также по теме:
Актуальные новости и события Хабаровского края.