Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В Хабаровском районе полицейские провели мероприятие в образовательных учреждениях района в рамках Всероссийской акции «Твой выбор»

Сотрудники полиции Отдела МВД России по Хабаровскому району организовали мероприятия, направленные на поддержание здорового образа жизни, формирование законопослушного поведения, профилактик,
Сотрудники полиции Отдела МВД России по Хабаровскому району организовали мероприятия, направленные на поддержание здорового образа жизни, формирование законопослушного поведения, профилактику отклоняющегося поведения, совершения антиобщественных действий, групповой преступности среди детей, подростков и молодежи.
Инспекторами по делам несовершеннолетних совместно с сотрудниками ГИБДД проведены встречи с учащимися школ села Бычиха.  Сотрудники полиции в ходе мероприятий разъясняли школьникам принципы толерантности, а также обращали внимание на недопустимость вовлечения молодежи в идеологию экстремизма, формирование активной гражданской позиции.
По окончанию мероприятия учащиеся задавали стражам правопорядка все интересующие их вопросы и получали на них квалифицированные ответы.
Аналогичные мероприятия проведены в образовательных учреждениях  и учреждениях дополнительного образования в селах Корсаково, Ильинка, Сосновка, Рощино, Осиновая речка.
Совместно с сотрудниками полиции в мероприятиях принимали участие сотрудники районной комиссии по делам несовершеннолетних и врач – нарколог.
                 
Об этом передает https://khabara.ru/ ссылаясь на пресс-службу УМВД России по Хабаровскому краю, по материалам ОМВД Росси по Хабаровскому району

Также по теме:
Актуальные новости и события Хабаровского края.