Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

О лучших практиках по сохранению здоровья населения расскажут в Хабаровске

22 мая в краевом центре состоится XVII Международный конгресс «Доказательная медицина – основа современного здравоохранения». Городская конференция по вопросам формирования здорового
О лучших практиках по сохранению здоровья населения расскажут в Хабаровске

22 мая в краевом центре состоится XVII Международный конгресс «Доказательная медицина – основа современного здравоохранения». Городская конференция по вопросам формирования здорового образа жизни проходит в рамках Международного конгресса уже в шестой раз. В этом году в съезде примут участие представители власти, науки, медицинские работники, специалисты отрасли образования, физкультуры и спорта, социально ориентированные НКО, педагоги вузов и ссузов и другие.
В Хабаровск приглашены специалисты из Москвы, Красноярска, Череповца, Якутска, Владивостока, Южно-Сахалинска, Амурска, Бикина и из китайского Харбина. Они обменяются опытом работы по вопросам сохранения здоровья, расскажут о способах повышения мотивации у населения к ведению ЗОЖ.
Конференция будет проходить 22 мая с 10 до 16 часов в Институте повышения квалификации специалистов здравоохранения по адресу: ул. Краснодарская, 9. Пресс-конференция со специалистами запланирована на 9:15.

Также по теме:
Календарь знаменательных дат отражает важнейшие факты в истории Хабаровского края, его общественной, экономической и культурной жизни.