Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Онлайн трансляция фестиваля учащейся молодежи "Хабаровск.НАШ"

Фестиваль соберёт более 15 тысяч школьников, их родителей и педагогов. Фестиваль «Хабаровск.НАШ» в этом году пройдёт уже в третий раз под девизом «Мы вместе!». Он приурочен к ...,
Онлайн трансляция фестиваля учащейся молодежи "Хабаровск.НАШ"

Фестиваль соберёт более 15 тысяч школьников, их родителей и педагогов. Фестиваль «Хабаровск.НАШ» в этом году пройдёт уже в третий раз под девизом «Мы вместе!». Он приурочен к празднованию 160-летия города. Это мероприятие проводится для самоопределения школьников, повышения интереса к проблемам и перспективам социально-экономического развития краевого центра.
На фестиваль соберутся воспитанники военно-патриотических клубов, творческие коллективы, ребята, которые посещают различные спортивные секции и кружки. Кроме того, в этот раз фестиваль приобретёт статус международного. На него приглашены школьные делегации из китайских городов Санья, Фуюань и Хэган. Также в празднике примут участие представители городской и краевой властей, участники конференции Ассоциации сибирских и дальневосточных городов, штаба Восточного военного округа, вузов, бизнес-сообществ и другие.
Начало трансляции - 17 мая 2018 года, 17.00.

Также по теме:
Календарь знаменательных дат отражает важнейшие факты в истории Хабаровского края, его общественной, экономической и культурной жизни.