Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В Верхнебуреинском районе полицейские раскрыли уличный грабеж

В дежурную часть районного отдела полиции обратилась жительница поселка Чегдомын. Женщина сообщила, что в вечернее время она возвращалась домой. Возле одного из магазинов неизвестный
В дежурную часть районного отдела полиции обратилась жительница поселка Чегдомын. Женщина сообщила, что в вечернее время она возвращалась домой. Возле одного из магазинов неизвестный похитил у нее сумку с личными вещами  и денежными средствами. Общий ущерб потерпевшая оценила в 17 тысяч рублей.
В результате оперативно-розыскных мероприятий по подозрению в совершении преступления стражи правопорядка задержали 37-летнего ранее не судимого, безработного местного жителя. Со слов фигуранта, похищенные денежные средства он потратил, личные вещи заявительницы выбросил.
Следственными органами возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.2 ст.161 Уголовного кодекса Российской Федерации «Грабеж».
В отношении фигуранта избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.
 
Об этом передает https://khabara.ru/ ссылаясь на пресс-службу УМВД России по Хабаровскому краю, по материалам ОМВД России по Верхнебуреинскому району

Также по теме:
Актуальные новости и события Хабаровского края.