Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Смотр-конкурс архитектурных проектов «ДВ Зодчество – 2018» пройдёт в Хабаровске

В этом году конкурс приурочен к 160-летию краевого центра. Он будет проходить с 24 мая по 30 июня. Принять участие в нём могут архитекторы и дизайнеры. Конкурс проводится ..., В этом
Смотр-конкурс архитектурных проектов «ДВ Зодчество – 2018» пройдёт в Хабаровске

В этом году конкурс приурочен к 160-летию краевого центра. Он будет проходить с 24 мая по 30 июня. Принять участие в нём могут архитекторы и дизайнеры.
Конкурс проводится для выявления современных тенденций в строительной отрасли и архитектуре и привлечения инвестиций в реализацию новых проектов. Свои работы участники могут представить в трёх категориях: «Постройки», «Проекты» и «Пропаганда архитектуры». Комиссия будет рассматривать замыслы авторов в проектировании жилых зданий, культурных учреждений, мест отдыха и другие. При оценке жюри уделит особое внимание высокому архитектурному исполнению и качеству работ.
Заявки на участие принимаются до 21 мая в хабаровском отделении Дальневосточного союза архитекторов России по адресу: Амурский бульвар, 43.

Также по теме:
Календарь знаменательных дат отражает важнейшие факты в истории Хабаровского края, его общественной, экономической и культурной жизни.