Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В Хабаровске вынесен приговор обвиняемому в разбойном нападении на зоомагазин

В ходе следствия установлено, что в дневное время обвиняемый ворвался в помещение торгового павильона и, угрожая ножом сотруднице зоомагазина, потребовал отдать денежные средства.
В ходе следствия установлено, что в дневное время обвиняемый ворвался в помещение торгового павильона и, угрожая ножом сотруднице зоомагазина, потребовал отдать денежные средства. Испуганная женщина передала налетчику имеющиеся в кассе более четырех тысяч рублей. 
В результате отработки жилмассива в течение нескольких минут стражи порядка задержали 52-летнего злоумышленника. Ранее задержанный   привлекался к уголовной ответственности за хулиганство. Правоохранители установили, что мотивом разбойного нападения послужило отсутствие денежных средств и постоянной работы. Похищенные денежные средства изъяты в полном объеме и возвращены индивидуальному предпринимателю.
Индустриальным районным судом Хабаровска подсудимому вынесен приговор в виде трех лет лишения свободы с отбыванием наказания в колонии общего режима.
 
Об этом передает https://khabara.ru/ ссылаясь на пресс-службу УМВД России по Хабаровскому краю по материалам пресс-группы УМВД России по г. Хабаровску

Также по теме:
Сводка происшествий и событий в Хабаровске.