Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Рабочие руки требуются Хабаровским предприятиям благоустройства

В городе полным ходом идёт ремонтная кампания, и отрасль испытывает острый дефицит кадров. На предприятии МУП «Дорремстрой» открыто 5 вакансий. Требуются водители-механизаторы ...,
Рабочие руки требуются Хабаровским предприятиям благоустройства

В городе полным ходом идёт ремонтная кампания, и отрасль испытывает острый дефицит кадров. На предприятии МУП «Дорремстрой» открыто 5 вакансий. Требуются водители-механизаторы на дорожные катки, специалисты на фронтальные погрузчики, инженер-лаборант для работы на асфальтобетонном заводе.
«Обязательно нужен документ о профильном образовании. У механизаторов должна быть соответствующая категория на право управления спецтехникой. Но самое главное, чтобы у человека было желание, работать. Зарплата договорная», - рассказал директор МУП «Дорремстрой» Константин Андриенко.
Похожая ситуация и на муниципальном предприятии «Дорожник». Оно в срочном порядке примет людей, владеющих рабочими специальностями. Соискателей ждут по адресу: проспект 60-летия Октября, 188, телефон отдела кадров 75-17-82 (МУП «Дорремстрой»), а также по ул. Промышленной, 15, тел. отдела кадров 27-22-69 (МУП «Дорожник»). Предприятия начинают работать с 8 часов. (Светлана Сенников)

Также по теме:
Календарь знаменательных дат отражает важнейшие факты в истории Хабаровского края, его общественной, экономической и культурной жизни.