Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В Нанайском районе сотрудники полиции провели «Зарядку со стражем порядка» для юных футболистов

Сотрудники отдела МВД России по Нанайскому району совместно с представителем Общественного совета при районном отделе полиции присоединились ко Всероссийской акции «Зарядка со стражем
В Нанайском районе сотрудники полиции провели «Зарядку со стражем порядка» для юных футболистов
Сотрудники отдела МВД России по Нанайскому району совместно с представителем Общественного совета при районном отделе полиции присоединились ко Всероссийской акции «Зарядка со стражем порядка».
Юные футболисты очень удивились, когда вместо тренера к ним на поле вышли полицейские. Стражи правопорядка рассказали детям о пользе здорового образа жизни, а так же о том, что необходимо делать зарядку каждое утро для хорошего самочувствия.
Член Общественного совета, педагог дополнительного образования Алексей Ревоненко провел разминку из комплекса упражнений, направленных на разогрев мышц и дающих бодрый заряд на весь день.
Участники акции поблагодарили сотрудников за интересную встречу и пообещали что каждое утро будут выполнять зарядку для того чтобы быть сильными и бодрыми.
 
Об этом передает https://khabara.ru/ ссылаясь на пресс-службу УМВД России по Хабаровскому краю, по материалам ОМВД России по Нанайскому району

Также по теме:
Актуальные новости и события Хабаровского края.