Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Хабаровск присоединился к всероссийской онлайн-игре «ЖЭКА: Чистый город»

Это социальная игра, направленная на формирование бережного отношения горожан к окружающей среде. Принять участие в ней могут все желающие. В процессе игры хабаровчане смогут ...,
Хабаровск присоединился к всероссийской онлайн-игре «ЖЭКА: Чистый город»

Это социальная игра, направленная на формирование бережного отношения горожан к окружающей среде. Принять участие в ней могут все желающие. В процессе игры хабаровчане смогут узнать о правильной утилизации мусора, технологиях энергосбережения, способах экономии при оплате услуг ЖКХ и другие.
Как отмечают разработчики игры, она повышает правовую грамотность граждан в сфере жилищно-коммунальных услуг, способствует быстрому изучению основ управления многоквартирными домами и применению энергосберегающих технологий в повседневной жизни. Правила игры понятны как взрослым, так и детям. Инструкция по проведению чемпионата городов России по социальной обучающей компьютерной игре «ЖЭКА: Чистый город» находится в разделе «Чемпионаты» на сайте www.igra-jeka.ru.

Также по теме:
Календарь знаменательных дат отражает важнейшие факты в истории Хабаровского края, его общественной, экономической и культурной жизни.