Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Свыше 18 тысяч хабаровчан присоединятся в этом году к Всероссийскому движению «Готов к труду и обороне»

Горожанам, которые в 2017 году выполнили нормативы комплекса, начальник управления по физической культуре и спорту администрации Хабаровска Александр Леонов вручил знаки отличия. ...,
Свыше 18 тысяч хабаровчан присоединятся в этом году к Всероссийскому движению «Готов к труду и обороне»

Горожанам, которые в 2017 году выполнили нормативы комплекса, начальник управления по физической культуре и спорту администрации Хабаровска Александр Леонов вручил знаки отличия. Их обладателями стали муниципальные служащие, работники муниципальных учреждений, учителя и военные пенсионеры.
«Выполнение нормативов физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» в прошлом году приняло массовый характер. Свыше 14 тысяч горожан присоединились к движению. Из них больше половины (9500 человек) получили золотые, серебряные и бронзовые знаки отличия»,- сказал Александр Леонов.
Хабаровский край занимает 13-е место в России (из 85 субъектов) по выполнению нормативов. За последние три года 11 тысяч горожан получили знаки отличия. (Сергей Штефан)

Также по теме:
Календарь знаменательных дат отражает важнейшие факты в истории Хабаровского края, его общественной, экономической и культурной жизни.