Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В Амурске полицейские вручили благодарности участникам регионального этапа Всероссийского конкурса «Спасём жизнь вместе!»

Стражи правопорядка поблагодарили педагогический коллектив школы №3 поселка Эльбан и ученика Олега Непомнящего за активное участие в региональном этапе конкурсасоциальной рекламы антинаркоти,
В Амурске полицейские вручили благодарности участникам регионального этапа Всероссийского конкурса «Спасём жизнь вместе!»
Стражи правопорядка поблагодарили педагогический коллектив школы №3 поселка Эльбан и ученика Олега Непомнящего за активное участие в региональном этапе конкурсасоциальной рекламы антинаркотической направленности и пропаганды здорового образа жизни.
За активное участие в проведении регионального этапа Всероссийского конкурсасоциальной рекламы антинаркотической направленности и пропаганды здорового образа жизни стражи правопорядка поблагодарили педагогический коллектив школы №3 поселка Эльбан и одного из учеников учебного заведения.
Врио начальника отдела по контролю за незаконным оборотом наркотиков ОМВД России по Амурскому району лейтенант полиции Александр Тараненко в торжественной обстановке вручил благодарности от имени руководства УМВД России по Хабаровскому краю директору школы Ирине Ян-Юн-Вун и ученику Олегу Нопомнящему.
Школьник совместно с преподавателями учебного заведения подготовил и направил на конкурс видеоролик под названием «Всё или ничего», который рассказывал о способах  проведения досуга молодёжи. Жюри конкурса отметили работу школьника и педагогического коллектива.
Правоохранители поблагодарили участников конкурса за творческое отношение к работе, энтузиазм и активную жизненную позицию.
Об этом передает https://khabara.ru/ ссылаясь на пресс-службу УМВД России по Хабаровскому краю, по материалам ОМВД России по Амурскому району
                                                                                                 
 

Также по теме:
Актуальные новости и события Хабаровского края.