Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В Хабаровске сотрудники полиции проводят проверку по факту драки возле кафе

В дежурную часть УМВД России по г. Хабаровску в утреннее время  поступил сигнал о том, что возле одного из кафе на улице Муравьева Амурского две компании выясняют между собой отношения,
В дежурную часть УМВД России по г. Хабаровску в утреннее время  поступил сигнал о том, что возле одного из кафе на улице Муравьева Амурского две компании выясняют между собой отношения, применяя физическую силу.
Оперативно прибывшие на место патрульные экипажи доставили в отдел полиции четверых участников конфликта – местных жителей в возрасте от 24 до 29 лет. Установлено что, в результате драки пострадал 32-летний мужчина. Бригада скорой помощи доставила хабаровчанина с травмами головы в стационар, где ему оказали неотложную помощь. Мужчине предписано амбулаторное лечение.
В результате работы следственно-оперативной группы установлено, что доставленные граждане и потерпевший отдыхали в разных компаниях. Возле кафе между ними возник словесный конфликт, переросший в выяснение отношений с применением физической силы.
В настоящее время сотрудниками отдела полиции №4 УМВД России по г. Хабаровску по данному факту проводится проверка, выясняются все обстоятельства случившегося. После ее окончания будет принято процессуальное решение.
 
Об этом передает сайт Хабаровска ссылаясь на пресс-службу УМВД России по Хабаровскому краю, по материалам пресс-группы УМВД России по г. Хабаровску

Также по теме:
Сводка происшествий и событий в Хабаровске.