Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Основной этап сдачи ЕГЭ начался сегодня в Хабаровске

Выпускники сдают экзамены по географии и информатике. Государственная аттестация проходит в школах №№32, 30, 40. Географию, как дополнительный предмет, выбрали 85 человек, информатику
Основной этап сдачи ЕГЭ начался сегодня в Хабаровске

Выпускники сдают экзамены по географии и информатике. Государственная аттестация проходит в школах №№32, 30, 40. Географию, как дополнительный предмет, выбрали 85 человек, информатику – 368. Всего итоговые экзамены должны выдержать 2,5 тысячи выпускников. Тестирование по основным предметам – математике и русскому языку – старшеклассники напишут 30 мая и 6 июня. Как заявили в управлении образования администрации города, самый популярный дополнительный предмет у одиннадцатиклассников – обществознание. По нему держать ответ свыше полутора тысяч выпускников будут 14 июня.
Основной этап сдачи ЕГЭ заканчивается 20 июня. Тем, кто по каким-либо причинам не прошёл государственную аттестацию в установленные сроки, будут назначены резервные дни.

Также по теме:
Календарь знаменательных дат отражает важнейшие факты в истории Хабаровского края, его общественной, экономической и культурной жизни.