Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В Комсомольске-на-Амуре сотрудники полиции наградили представителей народных дружин

Церемония награждения состоялась на базе Международного колледжа экономики и права. В рамках мероприятия начальник отделения участковых уполномоченных и по делам несовершеннолетних
Церемония награждения состоялась на базе Международного колледжа экономики и права.
В рамках мероприятия начальник отделения участковых уполномоченных и по делам несовершеннолетних отдела полиции №1 УМВД России по г. Комсомольску-на-Амуре подполковник полиции Игорь Чемякин вручил дружинникам благодарственные письма от имени руководства УМВД России по Хабаровскому краю за активную жизненную позицию, оказание содействия органам внутренних дел в охране общественного порядка и личный вклад в дело укрепления правопорядка и борьбы с преступностью в Хабаровском крае.
Сотрудники полиции отметили, что помощь граждан в обеспечении охраны общественного порядка на самом деле неоценима. Вместе с полицейскими они проводят совместные рейды, принимают участие в оперативно-профилактических мероприятиях, ведут активную работу с населением по профилактике преступлений и правонарушений.
После этого заместитель командира роты №1 отдельного батальона патрульно-постовой службы УМВД России по г. Комсомольску-на-Амуре Евгений Толкачёв рассказал присутствующим о вакантных должностях и условиях приема на службу в органы внутренних дел.
 
Об этом передает сайт Хабаровска ссылаясь на пресс-службу УМВД России по Хабаровскому краю, по материалам УМВД России по г. Комсомольску-на-Амуре
 

Также по теме:
Актуальные новости и события Хабаровского края.