Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В Николаевском районе сотрудники Госавтоинспекции провели акцию «Пристегни самое дорогое, пристегнись сам!»

В рамках проведения профилактической операции «Внимание, дети!» сотрудники Госавтоинспекции совместно с волонтерами Районного дома молодежи и общественной организацией Хабаровского
В рамках проведения профилактической операции «Внимание, дети!» сотрудники Госавтоинспекции совместно с волонтерами Районного дома молодежи и общественной организацией Хабаровского края центр общественных инициатив «Нижнеамурье» провели акцию «Пристегни самое дорогое, пристегнись сам!».
Волонтеры обращались к водителям с призывом соблюдать правила дорожного движения, особенно при перевозке самого дорогого – своего ребенка, не забывая при этом самим пристегиваться ремнями безопасности и вручали им самостоятельно изготовленные памятки.
Автоинспекторы надеются, что систематическое проведение профилактических мероприятий поможет усовершенствовать общественного контроля и значительно сократит возможность возникновения аварийных ситуаций с участием детей.
 
Об этом передает сайт Хабаровска ссылаясь на пресс-службу УМВД России по Хабаровскому краю, по материалам ОГИБДД ОМВД России по Николаевскому району.

Также по теме:
Актуальные новости и события Хабаровского края.