Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В Городе юности сотрудники полиции организовали встречу с автолюбителями

В актовом зале ОГИБДД УМВД России по г. Комсомольску-на-Амуре состоялась встреча стражей правопорядка с автовладельцами. Участники мероприятия обсудили широкий спектр вопросов безопасности
В актовом зале ОГИБДД УМВД России по г. Комсомольску-на-Амуре состоялась встреча стражей правопорядка с автовладельцами. Участники мероприятия обсудили широкий спектр вопросов безопасности дорожного движения.
В ходе беседы обсуждались вопросы безопасности дорожного движения, установки дополнительных светофоров, а также профилактика краж из автомобилей и неправомерного завладения транспортных средств.
Сотрудники полиции порекомендовали комсомольчанам ставить свои автомобили в гаражи либо парковать их на платных стоянках. Оборудовать свое имущество качественной сигнализацией и не оставлять в салоне транспортного средства ценные вещи.
Также полицейские рассказали о состоянии аварийности на территории города и причинах дорожно-транспортных происшествий.
В завершении мероприятия сотрудники полиции призвали комсомольских  водителей  соблюдать Правила дорожного движения, быть вежливыми и терпеливыми на дорогах города. В свою очередь автолюбители поблагодарили организаторов за интересную беседу и выразили желание проводить подобные мероприятия на регулярной основе.
 
Об этом передает сайт Хабаровска ссылаясь на пресс-службу УМВД России по Хабаровскому краю, по материалам УМВД России по г. Комсомольску-на-Амуре
 

Также по теме:
Актуальные новости и события Хабаровского края.