Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В ряде СМИ и сети Интернет размещена недостоверная информация о дорожно-транспортном происшествии, совершенном в районе имени Лазо

28.05.2018 в 20:50 по ул. Менделеева в районе дома 1 в  поселке Хор района имени Лазо 25-летний водитель, управляя легковым автомобилем, двигаясь со стороны дома №6 в сторону дома
28.05.2018 в 20:50 по ул. Менделеева в районе дома 1 в  поселке Хор района имени Лазо 25-летний водитель, управляя легковым автомобилем, двигаясь со стороны дома №6 в сторону дома №2, совершил наезд на трех пешеходов, которые пересекали проезжую часть дороги с лева направо по ходу движения транспортного средства.
В результате ДТП женщина 55 лет погибла на месте происшествия, двое несовершеннолетних 5 и 10 лет с травмами были госпитализированы в медицинское учреждение.
На момент совершения дорожно-транспортного происшествия водитель был трезв. Он привлечен к административной ответственности в соответствии с ч. 2 ст. 12.37 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях «Несоблюдение требований об обязательном страховании гражданской ответственности владельцев транспортных средств».
По факту ДТП проводится расследование.
Об этом передает сайт Хабаровска ссылаясь на пресс-службу УМВД России по Хабаровскому краю, по материалам УГИБДД

Также по теме:
Актуальные новости и события Хабаровского края.