Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В Хабаровске названы победители молодежных конкурсов

Призеры и абсолютные фавориты в соревнованиях «Хабаровск – территория добра», «Формула успеха», «Лидер XXI века» и «Общий дом – общее дело» на торжественной церемонии были отмечены
В Хабаровске названы победители молодежных конкурсов

Призеры и абсолютные фавориты в соревнованиях «Хабаровск – территория добра», «Формула успеха», «Лидер XXI века» и «Общий дом – общее дело» на торжественной церемонии были отмечены грамотами и подарками.
Весь учебный год школьники и студенты проводили различные благотворительные и волонтерские акции, помогали ветеранам и пожилым людям, занимались спортом и пропагандировали здоровый образ жизни. Все это время комиссия городского управления по делам молодёжи и социальным вопросам контролировала деятельность добровольческих организаций, различных общественных и патриотических объединений, координировала работу советов общежитий вузов, ссузов и профессиональных училищ. В результате 68 дипломантов конкурсов получили благодарственные письма.
«Вы очень хорошо потрудились, а главное, сделали очень много добрых и полезных для города и его жителей дел», - сказал заместитель начальника по делам молодежи и социальным вопросам администрации Хабаровска Илья Кузнецов. Также на торжественной церемонии жюри объявило 55 абсолютных победителей конкурса. Награды вручал исполняющий обязанности мэра Хабаровска Сергей Кравчук.
«Ваш настрой, ваша энергия попали в позитивное и полезное русло. Хочется верить, что ваш настрой не пропадет, и вы будете активно участвовать в жизни Хабаровска. Те, кто поучаствовал в конкурсах, укрепили свой характер и силу воли, доказали, что могут быть настоящими лидерами», - отметил Сергей Кравчук.
Новый старт для молодежных конкурсов будет объявлен в сентябре, в начале нового учебного года. (Андрей Вотинов)

Также по теме:
Календарь знаменательных дат отражает важнейшие факты в истории Хабаровского края, его общественной, экономической и культурной жизни.